У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
гостеваяправилапутеводительвнешностихочу видетьхочу к вамвопросы и предложения
ДЖЕКСОНВИЛЛ
штат Флорида
США

реальное время

эпизодическая
система игры

NC-21

In Front of Bullets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Front of Bullets » ПРИЕЗЖИМ » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здарова, бандит! хочешь к нам? тогда скорее запрыгивай в jaguar и перезаряжай свое оружие!

[indent]

хочу стать ...

• внешность:

• возраст:

• связь с вами:

ваш ответ

ваш ответ

ваш ответ

• информация о персонаже:

всё, что мы должны знать о вашем персонаже

[indent]

шаблон
Код:
[quote][font=Russo One][size=20][align=center]хочу стать ...[/align][/size][/font]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=33% bgcolor=#575757][color=white][font=Russo One][size=14][align=center]• внешность:[/align][/size][/font][/color][/td]
[td width=33% bgcolor=#575757][color=white][font=Russo One][size=14][align=center]• возраст:[/align][/size][/font][/color][/td]
[td width=33% bgcolor=#575757][color=white][font=Russo One][size=14][align=center]• связь с вами:[/align][/size][/font][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]ваш ответ[/align][/td]
[td][align=center]ваш ответ[/align][/td]
[td][align=center]ваш ответ[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#575757][color=white][font=Russo One][size=14][align=center]• информация о персонаже:[/align][/size][/font][/color]
[/td][/tr]
[tr]
[td]всё, что мы должны знать о вашем персонаже[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

хочу стать волшебной пылью на руках

• внешность:

• возраст:

• связь с вами:

aleksandra kapustina

20 лет

вк

• информация о персонаже:

[i. zella day – hypnotic // ii. julian winding – the demon dance // iii. kaleida – all the pretty pieces]

[indent] девочка фокус, девочка ложь. щекочет свои покрасневшие губы дамой пик. она не улыбается и кажется серьезной, порой даже хмурой, и за глаза брат снова растягивает слово «хмурик», отчего в серединке отчетливо слышится кошачье «мур». джульет не обижается. ей нравится прозвище. голубые волосы, голубые глаза – она вся как маленький кусочек летнего неба. украдкой блеснет искорка справа. она хорошо умеет прятать свое веселье.

[indent] джульет обманывает. тасует колоду игральных карт уверенными, быстрыми и в то же время плавными движениями. мама говорит, что ее дочь насмотрелась телевизора. отец же предпочитает словам угрюмое молчание. в кругу семьи джульет всегда кажется, что карты в страхе жмутся к ее ладоням, желая поскорее спрятаться от осуждающих взглядов родителей своей владелицы.

[indent] фокусы? серьезно? как раз наоборот, это не кажется увлечением, достойным успешного [серьезного !] человека. отец неловко топчется возле дверного проема комнаты дочери в то время, как джульет привычным жестом извлекает откуда-то из-за уха братца загаданную им бубновую семерку. юноша не может сдержать восторга и – немного детского – удивления.

[indent] — ромео-ромео, – качает головой джульет, хотя это вовсе не его настоящее имя. они никогда не примеряли на себя роли из пьесы шекспира. разве что только имена.

[indent] отец уходит, так ничего и не сказав. в который раз. но отцу даже не требовалось озвучивать мысли вслух, так как джульет и без того догадывалась о том, что он мог бы ей сказать.

[indent] «хм, может, тебе все же следует сконцентрироваться на получении диплома о высшем образовании?»

[indent] она вздыхает, раскладывает карты веером на мягком ковре. ромео настораживается и мгновенно стряхивает с себя улыбку, навеянную фокусом. он знал двенадцать видов вздохов джульет. этот вздох означал раздражение с капелькой печали.
гнев человека с фамилией anger становится почти ощутимым, нестерпимо горячим, как самое сердце пробудившегося вулкана. по крайней мере, так злилась джульет. есть два типа разозленных людей: уничтожающие окружающее и уничтожающие себя. джульет относилась к последним. она не била посуду и очень редко себе позволяла пуститься в бесконечные тирады, обязательно с аллитерацией на букву «р». джульет словно бы резала себя изнутри осколками тарелок и прозрачных бокалов. это было не очень хорошо. поэтому ромео старался не допускать таких ситуаций. джульет и сама не любила, когда ее злят. таким образом, она предпочитала искать проблему в других, а не в себе.

[indent] фокусы для нее почти страсть, и всегда джульет фырчит, будто недовольный еж, когда кто-то спрашивает что-то про фикусы. джульет нравится обманывать людей.

[indent] как-то ее любимая учительница спросила:

[indent] — вы себе представляете мир, где бы все люди говорили только правду? каким бы он был?

[indent] и джульет незамедлительно ответила:

[indent] — ужасным.

[indent] кто бы мог подумать о том, что однажды джульет энджер станет шарлатанкой? «и что же в этом такого?» – непременно спросит она, ведь в мире столько людей, которые хотят быть обманутыми. длинная юбка в пол и длинные серьги не самые удобные вещи, но почему-то именно они ассоциируются с атрибутами настоящей гадалки.

[indent] — жить долго будешь, если сегодня не помрешь!

[indent] гадания – это здорово и почти гороскоп. у ромео лучше получается придумывать предсказания, непременно мелодичные и «белым стихом». джульет же по душе спиритические сеансы, а это, несомненно, представление. возможность вытащить из самых глубоких карманов свой потенциал фокусника.

[indent] звякает монетка. большое спасибо за то, что пришли. джульет обменивается с ромео лучащимися от успеха и довольства взглядами. в конце концов, не так уж плохо давать надежду людям в том, что их близкие сейчас находятся в лучшем мире.

+2

3

Juliet Anger, вечер добрый!
прекрасная заявка
могу предложить роль младшей сестры, только некоторые моменты будут расходиться с вашими и их лучше обсудить, если не против
в любом случае, присоединяйтесь к нашему дружному коллективу  http://funkyimg.com/i/2vVhZ.png

0

4

Jupiter Glatman,

спасибо за теплые слова  http://funkyimg.com/i/2vVnj.png у меня был источник вдохновения. хорошо, давайте обсудим. какой вы себе представляете младшую сестренку джульет? она будет так же поглощена этим занятием, как моя девочка, или ей будет предоставлена роль ведомой?  http://funkyimg.com/i/2vVek.png

0

5

Оригинальность и я - мы работаем по очереди, и в одну смену не пересекаемся.

• внешность:

• возраст:

• связь с вами:

не смазливая

13-14

выдам, если потребуется

• информация о персонаже:

Пацан - результат просчета собственных родителей.
Мать - некогда была медиком, в то время, как отец всю свою жизнь вваливал на Правительство - ВС, АНБ, ЦРУ и СС. Вероятно, в какой-то момент специфика работы свела их вместе, а через энное количество времени Джен произвела на свет отпрыска.
Казалось бы, чем не хэппи энд? Но не все так просто.
После нескольких месяцев отношений папаша исчезает в неизвестном направлении, а новоиспеченная мать остается одна, с младенцем на руках.
Пять-шесть лет жизнь тянется по вполне обыденному сценарию - няньки, прогулки, парки, вечера в отделении экстренной помощи с банкой газировки и парой книжек. Мамкины ухажеры, покупающие сладкую вату или орешки из автомата. Однообразный, но вполне приемлемый быт, если ты дошкольник.
А затем, случается непредвиденное. Вечером одного из таких, ничем не примечательных дней, они с матерью и ее очередным хахалем возвращаются домой после смены. Поднимаются на этаж, открывают дверь в квартиру.
Произошедшее дальше мальчишка помнит лишь урывками. Люди в черном. Выстрелы. Кровь на стене. Известным одному лишь Богу образом, ему удается выбежать на улицу и, прежде, чем его догоняют, приходит помощь в лице незнакомого ему человека.
Завязывается перестрелка, но им удается скрыться.
Через какое-то время, когда первый от шок случившегося проходит, незнакомец, в сухом и не слишком доброжелательном тоне, наспех раскрывает перед ребенком карты: мать и мистер Риккер убиты. Дома больше нет. Назад возвращаться нельзя.
Потом, к этой скупой информации, небрежно добавляется еще один факт - человек, спасший его, никто иной, как его родной отец...
Неожиданно? Весьма.
Пока мальчишка переваривает все свалившееся на него, они успевают пересечь пол страны, время от времени нарываясь на преследователей. К моменту, когда им все же удается залечь на дно, ребенок становится свидетелем слишком большого объема информации, и у родителя не остается иного выбора, как оставить его под своим попечением.
Уиллард, - назовем мужчину пока так, - оперируя всеми имеющимися фактами, приходит к неутешительному выводу, что при данном положении вещей, вывести мальчишку "из игры" уже невозможно. Неважно, оставит он парня себе, или попытается сдать на попечение Государству, внешние силы, при любой возможности, будут использовать сопляка как "рычаг" для давления на него.  А значит, у него попросту не остается вариантов.

Так, в шести-семи летнем возрасте, пацан становится его учеником.
Глупость? Лишь отчасти.
Практически сразу Уиллард вбивает (причем, буквально) в сына простую истину - нет смысла жаловаться, причитать и плакать. Нет смысла требовать чего-то иного. Нет смысла обвинять. Даже если он, Уилл, поднимет все свои связи, и найдет мальчишке укрытие где-нибудь в другой стране, все равно, рано или поздно, его либо устранят, как свидетеля, либо завербуют по тем же причинам. И единственный его шанс прожить хоть сколько-нибудь долго (иными словами, единственный его шанс попросту выжить, и войти в этот мир подготовленным) - это сидеть тихо, и перенимать все то, что отец готов вложить в него.
- "Это не кино, малец. Здесь выживают не добрые, а сильные."

Последующие пять-семь лет проходят по единственной приемлемой для их жизни схеме: Уиллард разрывается между службой и парнем, а парень, в свою очередь, перенимает все, что ему демонстрируют. Драться? Драться. Водить? Водить. Следить? Следить. Стрелять? Стрелять. Анализировать? Анализировать. И, главное, не отсвечивать.

О том, что Уиллард между миссиями воспитывает сопляка - знают, от силы, пара человек из его бывшей команды. Они же приглядывают за пареньком во время его отсутствия.

Что же касается самого мальчишки - определенно, он пацан проблемный. При существующем образе жизни, он весьма рано понял, что музыкантом или банкиром ему не быть, и потому всецело ушел в то, что ему дают. Собственно, он замечательно осознает важность внимательной работы, важность тренировок, и выкладывается на полную. К этому придраться сложно.
Но вот с поведением и своенравностью у него, тем не менее, проблемы имеются. В первую очередь потому что он - подросток, и желание проявить себя у него формируется на гормональном уровне, в остальном же - поровну делится стремление (и осознание необходимости) применять полученные навыки в полевой работе (то есть, выходить в свет), и осознание себя как сильной личности, которая действительно на что-то способна.
К тому же, не малую роль играют учащающиеся конфликты с отцом, и желание найти ублюдков, которые убили его мать.

По характеру - нелюдимый и малообщительный, однако, при необходимости, за словом в карман не полезет. Рисковый... Даже можно сказать, что, в силу возраста и подготовки, безбашенный - запросто полезет туда, куда нормальный человек, в том числе взрослый, не сунется ни при каких обстоятельствах.

По навыкам - в силу особенностей его жизни, я вижу его значительно более развитым и подготовленным, относительно любого иного подростока его возраста. Но он, разумеется, не всесилен. Он может ошибаться, может идти на поводу у эмоций, просчитываться, делать что-то на зло. Словом, при всей его замечательной подготовке, ему не хватает реального опыта и выдержки.

0

6

troublemaker kid, вечер добрый!
нас тут немного пока что, поэтому с предложениями будут проблемы, точнее, с их количеством. но они определенно будут.

мы с Владом думали, что по воле случая придется усыновить какого-то ребенка или проблемного пацана, или девочку лет пяти. и вот что-то мы смотрим в вашу сторону, итак и хочется предложить вам опеку )

расклад какой. я вообще самый мирный в мире человек и бью татухи, мирно курю в сторонке. а вот Влад, он цепной пес русской банды в Джексонвилле, угоняет тачки, занимается рэкетом и все дела. правда, в банде его не особо любят и удерживают шантажом но это другая история. и вообще его в банде гетерастом считают и нормальным пацаном. а тут я
вот.
в общем, а что если вы решили помочь отцу, внедрились в русскую банду - подростки всегда нужны, наркоту разносить, так околачиваться и занимать пространство, как и любые подростки. а затем с вашим отцом что-то происходит [тюрьма / смерть / командировка на другую планету] и чисто по документам  возникает проблема как и с опекунством, так и с жильем. А Влад мог изначально в вас почуять нормального пацана, заобщаться, и как бы единственный из банды мог более-менее воспринимать всерьез, ну, и когда у вас начинаются проблемы, то вы обращаетесь к Владу, чтобы их решить
а так как Саттон редко думает о людям, то говорит окей, и приводит домой, а тут и я вот обитаю, да и в целом обстоятельства интересные, противозаконные.
это если очент сумбурно и стесняясь.

0

7

JOSHUA MOORE
Доброго вечера) В целом, предложение про интеграцию мне нравится)
Но есть один нюанс. Все-таки, манера воспитания, примененная к пареньку, скорее всего сделает его... нет, не "не терпимым", но относящимся холодно (или, в лучшем случае, равнодушно) к людям гомосексуальной ориентации. Поэтому, вряд ли он позволил бы Джошуа и Владу взять над собой именно буквальное опекунство (к тому же, сдается мне, что при специфике их жизни отец-то продумал варианты проживания для мальчишки, на случай своей кончины/пропажи). Даже более того, мне кажется, что Уилларду, как отцу, и как человеку с его возможностями, логично было бы сфальсифицировать данные о смерти ребенка в той перестрелке, и достать парню новую личность.
но над этим надо подумать...

На счет же самого внедрения... Думаю, чтобы устранить возможность внезапного столкновения с папашей, сделаем вид, что он уже год не возвращается домой, а на последнем месте в "убежище" парня едва не накрыли какие-нибудь, идущие по душу Уилларда наемники. Вот пацан и смылся.

А в Джексонвилл мог двинуть, опираясь на какие-либо вынюханные данные о том, каким делом папаня занимался, перед своим исчезновением. Типа, помочь ему хочет, или хотя бы труп найти...

Так что, для мальчишки интеграция в банду русских была бы первой масштабной полевой работой.
Разумеется, не идеальной)

0

8

troublemaker kid, а вот в этом, наверное, вся соль - уж слишком я люблю предлагать персонажам варианты с подвывертом - во-первых, Влад и Джош как-либо не фиксируют свои отношения, соответственно, вообще формально если опекунство и будет, то оно будет за Владом.
ну, а здесь да, в первую очередь, я подозреваю то, что подросток отрицательно воспримет Джоша, к Владу тоже отношение пошатнется. с другой стороны, если пацан просил помощи - то он ее получит.
плюсом ко всему ребята криминальные, не будет ли это вызывать еще отторжение у мальчика?
но. если узнает кто-то из банды о том, что у мальца такое яркое прошлое, то у него возникнут проблемы, с которыми парни ему и помогут  справиться.
ну вот как-то так.

0


Вы здесь » In Front of Bullets » ПРИЕЗЖИМ » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно